Система: эпизодическая.
Рейтинг: 16+.
Жанры: школа, комедия, повседневность, романтика, приключения.

Академия имени Святого Леонарда в очередной раз распахивает двери перед своими учащимися. И, как полагается в любой нормальной школе, кто-то бежит встречать старых знакомых, кто-то стремится спрятаться в тени, а кто-то... Удивленно думает, куда же он попал и что с этим делать.

St Leonard's School

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St Leonard's School » Завершенные эпизоды » [24.09.16]Леонардо Дай Винчик


[24.09.16]Леонардо Дай Винчик

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Уолкер ожидал какой-то совсем другой реакции. И уже в который раз он ошибся. Ему показалось, что для учительницы должно быть довольно унизительно и оскорбительно что ученик может вести себя таким наглым образом: взять, и запустить руку в её халат, сжать грудь, так будто это его собственность. И ожидал он либо возмущения и прекращения всего происходящего, либо, если случая совсем запущенный, похоти, и совсем уж шлюховатого поведения.
Но вместо этого... оказалось что-то посередине. Возбуждение было налицо, и Элис его не отталкивала, скорее даже наоборот. Но и совсем уж "падения" при котором Сантел могла бы совсем погрязнуть в разврате, не было. В конце концов, таблетка не творила чудес, человек оставался таким же, просто в таком состоянии, в каком не мог себя контролировать, и желания правили балом, а не разум.
- Твою ж мать! Вот же... - мысленно он проклял всё. Это было слишком: её сладкий стон, как она царапала его плечи, опускала взгляд, а потом и те растерянные слова. Ну что стоило ей в ответ кричать! Или в гневе от такой наглости ученика, или с вызовом, беря на слабо, призывая взять её, полностью!
Но нет, вместо этого было что-то непонятное - не то стыд, не то смущение, не то просто желание отдаться своим чувствам, но по-хорошему, нежно, без грязи, и провести эту ночь со своим учеником. Которому доверяла себя, несмотря на то что взгляд его стал совсем не таким добрым как прежде, несмотря на то что он толком не извинился за таблетку, несмотря на его наглость.
И словно бы этого было ей мало, она уже снова прижималась своим горячим телом к его. Её грудь и его разделял только злосчастный халат. Вдобавок ко всему, Элис уже не смогла сдержаться и начала кусать ушко Рича, томно дыша туда же. Да что там дыша, шепча его имя таким голосом... каким уж точно никогда не думал, что эта (как казалось, довольно занудная - хоть и не сдавшая его при прошлой встречи) училка может называть его имя.
- Что ж ты со мной делаешь... сучка. - последнее слово нечаянно вырвалось вслух.
Тут он немного смутился, но предпочёл сделать что не заметил своего собственного слова, чтобы не извиняться за это.
Затем поднял глаза на девушку, продолжавшую целовать его, но отводившую взгляд.
Что-то в голове перещелкнуло.
Нет, он не станет убегать, или пытаться заставлять её прекращать.
К черту. Тебе ведь хочется самой, верно? Да и мне тоже? Ну и отлично, проведу эту ночь так как хочется мне. А после... хоть потоп.
Он нежно провёл рукой по волосам, щеке учительницы.
Учитель... вы кружите мне голову, когда называете меня по имени... таким голосом. - улыбка была нехорошей, былой доброты снова было не очень видать. С другой стороны, он, хоть и использовал это для частичной издевки, но говорил более чем искренне, абсолютную правду.
- Я хочу знать о вас всё. - в отличие от неё, обращался к ней по-прежнему на вы. И как тут не вспомнить желание возникшее в ту памятную встречу разузнать об учителе побольше. Так почему бы не спросить её саму, впрямую.  - Вы же не откажете мне в простом любопытстве? - тут снова были мысли вслух, но это было неважно. В самом деле, Сантел явно хотела от Уолкера уже действий а не болтовни. Но значит ей придётся отвечать, если хочет побыстрее закончить болтовню.
- Я подумал, что мне стоило вместо себя пригласить вашего молодого человека, и оставить вас вдвоем в номере, это было бы правильнее. Но есть ли он у вас? - это уже был вопрос к ней.
Ричард наклонился, и поцеловал Элис в шею. Вначале просто влажный поцелуй, потом посасывая кожу, и наконец... оставил засос. Не в самом верху шеи, но всё равно - пожалуй, вам придётся носить рубашку с воротником повыше. Но конечно же это было сделано не ради того чтобы опозорить учительницу, а просто потому что захотелось.
- Какая... твоя любимая поза? - тут он уже перешёл на "ты".  Последний вопрос Ричард прошептал Элис прямо в ушко, прижав к себе ближе. Так что её грудь снова уперлась в его. Рич обнял её за талию, но в итоге опустил руку ниже.
Он все ещё ожидал ответов на свои вопросы, и не было ясно, последние ли они, или "допрос" только начался. Впрочем, когда они стали так прижавшись друг к другу, и сквозь брюки (в которых давно стало жарко) было предельно ясно, что и самому Уолкеру не терпится.

0

22

« К чему такая грубость?» Разумеется, Элис слышала, как ученик назвал её. Однако то, что он, похоже, и сам несколько удивился произнесенному слову, смягчило и без того слабое возмущение девушки и она решила сделать вид, что не обратила на это внимание. « Не хочу устраивать сцены из-за одного слова».
Когда Уолкер дотронулся до её волос и щеки, Элис показалось, что она потеряла сознание. Перед глазами просто на минуту пропал весь свет. Не в силах сказать и слова, Сантел просто медленно молча кивнула, давая согласие на собственный допрос.
Но, однако же, первый вопрос уже выбил её из колеи, и несколько ослабил томление в груди. « Ну зачем ты сейчас заговорил об этом…»
Со своим теперь уже бывшим парнем Элис рассталась за пару недель до начала учебного года. Никакой драмы – он просто сказал, что полюбил другую девушку, и ушел. Нет, Элис по этому поводу совершенно не переживала, в конце концов, её интуиция говорила о том, что они разойдутся. Поэтому такую «потерю» девушка восприняла спокойно. « Мало ли парней на белом свете? Найду кого-нибудь лучше…»
Но от мыслей о прошлом её бессовестно отвлекли. И снова перед глазами померкли все огни комнаты, в которой они находились. Девушка могла только шумно, с постанываниями, дышать, склонив голову и открывая для ученика свою шею. « Засос? Уолкер, это слишком приятно…» Рука непроизвольно потянулась к алеющему пятну на шее. Хотя о цвете его брюнетка могла лишь догадываться, потому как ещё не успела посмотреть на содеянное в зеркало. Но, как бы того не хотела Сантел, приятный момент закончился и пришлось отвечать на вопрос ученика:
- На данный момент я одна, уже как месяц, поэтому позвать ты никого бы не смог, - стараясь, чтобы это выглядело не слишком печально, Элис натянуто улыбнулась.
И тут пришла очередь Сантел испытывать на себе горячее дыхание парня. И вопрос, которым сопровождалось это дыхание, заставил брюнетку смутиться. Совсем как… девственница? Нет, конечно, Сантел уже давно была не «девочкой» в сексуальном плане, и опыта в познании реакций своего тела у неё было побольше, чем у многих ровесниц, но слушать подобные вопросы от ученика, пусть и уже не маленького мальчика, а вполне себе рослого и красивого юноши, было немного странно. А еще эти объятия, которые сближали их все сильнее… 
- М-м-н-х… - перво-наперво из её груди снова вырвался короткий глухой стон, который потонул где-то в шее ученика. – Зачем ты это спрашиваешь? Неужели это настолько важно?
Однако же, понимание того, что она всё равно не отвертится, заставило брюнетку уже через пару секунд, не дожидаясь ответа ученика, вздохнуть и точно так же, на ушко, прошептать ответ, которого требовал Ричард:
- Наездница.
И больше ничего. Парни не часто позволяли Элис быть сверху, потому как «ты женщина, твоё дело стонать подо мной, а не скакать сверху». И подобный стереотип Сантел не любила. Ведь именно в названной позе она получала наибольшее наслаждение за минимальные сроки, в то время как другие позы дарили удовольствие намного медленнее, а то и вовсе оставляли девушку неудовлетворённой. Ведь, опять же, «твоё дело удовлетворять меня». Когда один из парней заявил ей подобное, Сантел отвесила бедолаге увесистую «пощёчину» кулаком, но, случайно ли или нет, рука в последнюю секунду соскользнула и сломала парню нос.
Она прижалась бедрами к Ричарду и почувствовала, что он тоже был возбуждён. Но о степени возбуждения медленно трезвеющий мозг судить не мог.
И тут внезапно снова проснулся разум. Элис совершенно не ожидала, что это произойдёт, тем более так неожиданно, тем более в такой разгоряченной обстановке. « Чёрт… что же я делаю…» Стало неимоверно стыдно и сейчас она начала краснеть не от возбуждения, а именно от стыда. « Похоже… кажется эти таблетки… думаю, что они перестают действовать…» Было всё ещё жарко, но уже не настолько, чтобы поддаваться желанию. Всё-таки, в ней говорило не собственное желание, а всего лишь таблетки, искусственно создающие возбуждение.
- Ричард… Нельзя. Не нужно… - девушка уперлась руками в грудь парня. Она боялась, что Ричард, в отличие от неё, сейчас был поглощён собственным желанием, а не искусственно созданным, как она. « Остановись. Хватит… Включи разум, Ричард».
- Прости. Это была просто минутная слабость под влиянием таблеток… Нужно остановиться.
Упор в грудь Ричарда стал более уверенным, подтверждая намерение Элис прекратить всё это. Но сомнения не покидали её мысли. « Он ведь так близко... настолько рядом, что уже поздно останавливаться... Боже, что же делать... Лучше бы эти таблетки не прекращали своё действие так внезапно, я бы и не думала об этом...» Желание в теле начало медленно угасать, но совсем отпускать парня она не хотела, да и не могла сама. « Остановись... Или я не выдержу, не смогу сама... Так тепло...» Руки сжались в кулаки и Сантел застыла в нерешительности.

Отредактировано Alice Santel (2016-09-17 16:44:45)

0

23

Точно такие же вопросы в его собственный адрес могли бы поставить Ричарда в тупик. Кто знает, отшутился бы он, смутился бы, или начал плести что-то пафосное. Но искренний ответ вряд ли бы от него последовал. Но кто сказал, что он должен вести себя так, как хочет чтобы вели себя с ним? Практически всю сознательную жизнь всё было с точностью да наоборот: он мог запросто говорить какие-то гадости в глаза, или за глаза, считая это совершенно нормальным, но мог смертельно обижаться от лишь малой доли подобного.
- Всего лишь месяц? Не так уж долго. Может быть, был бы повод вам сойтись? Ему бы наверняка понравилось застать тебя в таком состоянии. - и снова от небрежности и легкомысленности часть мыслей вырывалась вслух. Но казалось, что в таком состоянии Элис простит ему всё, и можно было говорить что угодно, и не следить за тем что часть мыслей звучала вслух. - Интересно... К тебе в комнату я приполз недели две назад... значит, тогда всего две недели прошло и с твоего разрыва. Что ж, это частично объясняет твою бурную реакцию в тот раз.
После ответа  учительницы на более откровенный вопрос ученик выглядел немного удивленным. Не то чтобы он сам был приверженцем того стереотипа, что любая девушка должна быть снизу, и никак иначе. Напротив, озвученная Элис позиция звучала для него одной из привлекательных и любимых, хотя ему пришлось слышать предрассудки на эту тему и от девушек. "Ты ведь мужик, это ты должен делать всё". И в итоге в такой позе случалось всего-то пару раз. Он бы совсем не отказался от третьего, и стоило закрыть глаза, как бурная фантазия начинала рисовать всё в красках.
Но в отличие от Сантел, Уолкер не был под таблетками и не был пьян. Он мог быть сколько угодно импульсивным, неразумным, и безбашеным, но если бы в голове совсем не существовало тормозов, он бы давно вылетел из всех учебных заведений, родители бы перестали давать деньги, а быть может, и вовсе бы не дожил до сегодняшнего дня.
И он знал лучше неё что "не нужно". Слишком хорошо.
А вот Элис, судя по её лицу, пребывала по-прежнему в сильных колебаниях.
Come on. Самое время положить этому конец. - если он не смог уйти сразу, и настоять на том что всё происходящее - одна большая ошибка, то теперь было самое время. Пока маятник, или метроном не качнулся в обратную сторону.
- Тебе не стоило мне доверяться. - Ричард улыбнулся Элис. Вдруг снова по-доброму, как прежде. Нежно провел по её волосам, легонько коснулся щеки. Затем наклонился, и поднял с пола халат, который затем накинул на её плечи.
- Даже не думай об этом. Самое глупое, что можно сделать - поддаться слабости в сторону мудака, способного "накачать" даже учителя, лишь бы получить желанное и опозорить преподавателя навсегда. Стоит ли из-за минутного удовольствия корить себя всю жизнь, и разом потерять всю свою карьеру? Тебе стоило сдать меня ещё в тот раз. Кстати... мне даже нет 18. - доброта, с которой началась его речь, снова исчезла, сменившись резкостью. Хотя и как это ни парадоксально, на сей раз резко и холодно он отзывался о себе самом, а не о ком-то другом. Что быть может и случалось в своих собственных мыслях, но довольно редко вслух. Всё же Ричард был не из тех кто увлекался самобичеванием, он напротив был о себе как правило более чем высокого мнения.
Уолкер отвернулся от Элис и найдя свою измятую, грязную рубашку, всё же накинул её на плечи. Пусть было и не слишком приятно снова облачаться в взмокшую, несвежую одежду, дразнить Сантел своей спиной и плечами вновь было незачем. А одевать халат поверх брюк было бы как-то нелепо.
- А ещё я люблю не только девочек, но и мальчиков.  Они даже чаще бывали здесь. Одному из них и предназначалась таблетка. - Ричард и сам не знал, зачем всё это рассказывал. Может быть, чтобы внушить к себе отвращение, и у Элис точно не возникла мысль о продолжении? А может быть, ему было просто уже всё равно, что о нём подумают, и он был не прочь шокировать учительницу, и было даже забавно посмотреть на её реакцию? Да и сам Ричард не был уверен до конца, почему именно он на сей распустил свой язычок, на темы, касательно которых он обычно держал язык за зубами.
- Застегнитесь, мисс Сантел. Пока мне не пришло в голову сделать пару прекрасных фоточек и разослать своим сокурсницам. - Ричард ухмыльнулся, говоря все это сидя на диване спиной к Элис. Он не мог в этот момент видеть её лица (как и не знать, быть может, она уже запахнула халат, или вовсе оделась), но был уверен что она смотрит ему в спину.
Стоило самого себя убедить в том что "милота" - плохая идея, и начать разговаривать с учительницей куда более резко, как Ричард словно бы почувствовал себя в своей тарелке. Фраза за фразой вылетали легко, без необходимости думать над ними, и ничуть не опасаясь за последствия. В конце концов, главное, из-за чего могли быть последствия для них обоих, было уже позади, и вероятность, что это случится, после того что наговорил Рич, была близка к нулю.

0

24

На очередную реплику про бывшего парня Элис решила вслух не отвечать. « Он сам меня бросил, так что какой смысл видеть сейчас меня в таком состоянии?»

« Хорошо…» Девушка с облегчением выдохнула, когда поняла, что ученик того же мнения и готов всё прекратить. Получив свой упавший халат назад на плечи, брюнетка тут же запахнулась, пока не надевая руки в рукава.
Однако всё что говорил потом Ричард… Нет, Элис ничему не удивилась. « Стоило вспомнить бы, как мы разговаривали в прошлый раз. Так что наверняка вся эта доброта была просто игрой под настроение происходящего. Всё-таки самым искренним человеком здесь остаюсь я. Как и во многих других ситуациях, впрочем».
- Я умею хранить тайны. Я же сказала тебе, что никому не расскажу о том, что было. И у тебя явно нет причин сомневаться в моих словах.
Она говорила строго, пытаясь соответствовать вернувшейся в голос Уолкера резкости. « Не только ты можешь говорить таким тоном, Уолкер!»
Наконец расстояние между ними начало увеличиваться. Ричард сначала отвернулся, а затем и вовсе отошёл, сев на диван. Правда, сидел он спиной, накинув на себя рубашку. « Боже, Уолкер, можешь не прятаться». Желание, которое не так давно горело в её теле до безумия ярко, сейчас совершенно потухло. Не осталось совсем ничего, кроме, разве что, небольшого пьяного огонька и мысли о том, что ей, Сантел, за прошедший месяц без мужского тепла стало достаточно одиноко и хотелось хотя бы обнять кого-нибудь самой, потому что дарить своё тепло тоже кому-нибудь нужно. « Но с этим можно бороться. Точнее надо. Иначе может случиться непоправимое».
На слова о том, что Уолкер, оказывается, не только «по девочкам», вызвали у Элис лишь ухмылку. « Интересно. Зачем ты мне это рассказываешь? Думаешь, мне будет противно? За свои года я видела кое что намного более противное, Уолкер». Она вспомнила несколько знакомых, которые славились однополой связью. К счастью, в институте таких людей не было, поэтому близкой дружбы с подобными «индивидуумами» Сантел не заводила. И вообще, в институте она усвоила одно – лица, уверенно относящие себя к гомосексуальным – это больные люди, с какими-то психологическими или психическими отклонениями. « Зато теперь хотя бы ясно, почему его так хорошо здесь знают. Действительно, частый гость».
- Это нормально, ты же молод. Ничего странного нет, - пожала плечами Сантел. - Главное чтобы в конечном итоге ты остановился на женщинах, потому как другой вариант – это уже болезнь. Но у тебя есть своя голова на плечах, так что не знаю, послушаешь ли ты противную вредную училку в моём лице.
И снова усмешка. Правда, на этот раз на реплику о «фоточках для сокурсниц». « Ну уж нет, Уолкер, такой роскоши я тебе не позволю». Девушка надела халат по нормальному и запахнула, крепко-накрепко перевязав поясом. « Чтобы наверняка не развязался».
- Как бы то ни было, Ричард, уйти я тебе позволить не могу… Побудем здесь до утра, а потом каждый своим ходом доберется до школы.
Сначала она хотела сказать, что не разрешит ему уйти, потому что ей неудобно выгонять его после помощи, а еще потому что теперь она несет за ученика ответственность… но в последний момент Сантел решила, что нужно меньше искренности перед человеком, который так и светится от своей резкости и наглости. « Какой бы честной не была я… это вовсе не означает, что Уолкер будет таким, особенно сейчас».
Осталось только решить вопрос со сном. В их распоряжении были двуспальная кровать и небольшой диван. Взглянув на кровать, Сантел заметила, что на ней были две подушки. « Отлично!» Брюнетка решила, что правильно будет кому-то пойти с одеялом и подушкой на диван, а кому-то – остаться на кровати с покрывалом. Конечно, все еще был вариант обоим лечь в кровать, даже если спать у разных её краев, но почему-то Элис думала, что в сложившейся ситуации Ричард вряд ли согласится на такое. « Хотя мне, честно говоря, совершенно без разницы, как спать. Хоть на полу». Девушка села на край кровати и решила еще немного подумать над тем, как лучше поступить. Ну или дождаться действий от Уолкера.

Отредактировано Alice Santel (2016-09-19 17:38:43)

0

25

Ричард сидел спиной не потому что он боялся взглянуть в глаза Элис. Но просто смотреть ей в глаза больше не хотелось, да и слушать что она говорила - тоже. Хотя на то что говорила вообще было плевать. Ну, по-крайней мере так казалось. И тон, в котором вместо доброты и той милоты появился оттенок строгости, тоже не сильно-то волновал.
Однако её реплика касательно "болезни" вывела Уолкера из себя. На крик он срываться не стал, не настолько всё же был нервным, но ответил довольно запальчиво:
- А это уже не твоё дело, - хотя сам же и рассказал ей об этих своих пристрастиях, посвятив в "не её дело". Обиды добавил и тот факт, что учительница вела кружок по медицине, а потому слышать от неё про "болезнь" было ещё неприятнее.
- Ну конечно. "Противная вредная училка" знает лучше других как кому жить. Все вы одинаковы, думаете что потому что вам больше стукнуло лет или вы занимаете положение повыше, имеете право поучать других. - для юношеского максимализма Рича да и вообще его характера было совершенно нормально не признавать почти ничьих авторитетов. И когда кто-то говорил ему что делать так, словно бы это истина первой инстанции, это просто бесило.
- "Молодой"? Ты зато "взрослая", да. Набухаться в говно, а потом из рук того кто уже известен тебе таблеточками брать что-то и лезть к нему на... - тут свои собственные мысли пришлось оборвать. Кулаки и спина немного сжались от того что Ричард неожиданно испытывал отвращение к самому себе. Ведь легко было обвинять кого-то в неосмотрительности, но ведь то что случилось этим вечером было во многом его собственной виной, пусть и всё и состояло из цепи случайностей.
- Ну конечно, ведь кто с кем спит, это самое главное, да? Больной не потому что жрёт таблетки, не потому что человеку нахрен не сдались все эти ваши идиотские предметы, не потому что в отельчике ночует то с одним, то другим? Но нет, главное, какого пола те с кем он ночует. П - педагогика. - думать ни о чём об этом больше не хотелось, тем более что Уолкер предпочитал думать, что на суждения других на тмеу его вкусов и стиля жизни ему попросту плевать. В любом случае, эту комедию пора было заканчивать.
Но Сантел исходя из каких-то своих нравственных идеалов (а попросту - тараканов, как назвал бы это сам Уолкер) решила что не даст уйти ученику в ночь. Спорить с ней не было никакого желания. И в итоге дело не ограничилось только этим, она была против и когда Ричард попытался уйти спать на диван. Пришлось и тут согласиться со своей учительницей, но что-что, а выгонять её на диван Рич точно не хотел, так что в итоге, раздевшись до трусов, устроился тоже на кровати - хотя конечно и не вплотную к Элис. После того как между ними пролегла двойная сплошная, это было бы неуместно, не говоря уже об объятиях.
- Спокойной ночи, Элис Сантел. - в голосе не было ни показушной вежливости, ни ненависти к своей учительницы, скорее голос был каким-то бесцветным.
- И прощай. -
Далее ученик просто уставился в потолок, не проронив более не слова. В конце концов, они собрались спать, а не болтать.
Впрочем, в отличие от Элис, Ричарду заснуть толком и не удалось. Быть может, и провалился в дрёму, но совсем ненадолго.
- С "мальчиками" или "девочками", какая разница? Дело не в этом, а в другом. Одних называют шлюшками, других - кобелями. Последнее, наверное, звучит приятнее, хотя суть остаётся та же. Ты ловишь ощущения, и не предполагаешь никакого глобального продолжение. С одним, другим, третьей. В конце-концов, так же гораздо проще? Ещё бы. Хорошее самоубеждение - почти что аутотренинг.
- Ну а сегодня... ты всё сделал правильно. Забыл, что главное правило - не ложиться в постель не только с друзьями, но и с теми с кем придётся часто пересекаться? Что именно поэтому тебя тошнит от любых отношений, ведь они рано или поздно закончатся, а неловкость останется? А уж любое начальство, администрация, кто угодно с ними связанный, кто угодно "выше" тебя, ты всегда на дух не переносил. А все училки - по определению скоты и враги, не так ли? Хотя ты меня и не сдала почему-то. И в этот раз тоже не сдашь, ведь чревато что иначе тогда Ричард начнёт болтать про тебя всякое, а тебе оно надо? Твою ж мать, философ чёртов. Завязывай с этим дерьмом. - он ничего с собой не мог поделать, но в голову все лезли и лезли дурацкие мысли. Он ненавидел сам себя за эти самокопания, которые были совершенно бессмысленны.
- Что я вообще делаю со своей жизнью? - он мог сто раз об этом подумать, но если бы хотел и мог бы что-то в себя поменять - это давно случилось бы. Но он был вполне доволен своей жизнью. Может быть и не было никакого вдохновляющего интереса к учёбе в этой школе, и представления, чем он станет заниматься позже, но зато он мог спускать родительские деньги так как ему было угодно. Мог радоваться жизни и почти любым ощущениям: с его деньгами и связями было доступно почти любое из списка запрещенного на территории школы.
Настроение улучшилось, и про себя он даже с ухмылкой подумал:
- Эх, а если бы таблеточка оказалась понадежнее, да вовремя бы не включил тормоза, мог бы впервые в жизни трахнуть училку. Вот это приключение, а. Ха-ха, интересно как бы она смотрела потом мне в глаза. - но этот момент уже не был неоднозначным, самому-то тоже было бы смотреть в глаза после этого сложнее.
- Ладно. Всё равно было весело. Узнал тебя с новой стороны. То, каким взглядом пялилась на мой торс, и упрашивала почти прямым текстом "взять тебя", я точно не забуду. Надеюсь, и ты - тоже. - так в мыслях, ближе к утру более оптимистичных, полудрёмё и бессоннице и прошла ночь.

Просыпаясь на утро, Сантел могла обнаружить рядом с собой лишь примятую постель, и собственное платье, которое было аккуратно сложено. Можно было бы сказать, что Ричард ушёл совсем по-английски - недаром он был наполовину англичанином, по мужской линии. Но всё-таки ушёл не совсем не прощаясь: на прикроватном столике стоял поднос с завтраком и лежала короткая записка.
Завтрак представлял из себя два чайничка сохраняющих тепло - один с кипятком, другой - с кофе. Пара чайных пакетиков, молоко, фрукты, печенье. И лаконичная записка:
"Номер оплачен, на этот счёт можешь не беспокоиться. Надеюсь, не в обиде что избавил тебя от утренних неловкостей.
Хорошего дня. "

И ниже было прописано кривовато, видимо в последний момент:
"PS. Держись от меня подальше."

Сам Уолкер покинул номер ещё когда забрезжил рассвет. Воткнув наушники в уши, он улыбнулся просыпающемуся городу, и засунув руки в карманы, зашагал в произвольном направлении.
А в наушниках заиграло:

We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave them kids alone!

[gnt]Конец эпизода[/gnt]

0


Вы здесь » St Leonard's School » Завершенные эпизоды » [24.09.16]Леонардо Дай Винчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно